• Opsonline.it
  • Facebook
  • twitter
  • youtube
  • linkedin
Visualizzazione risultati 1 fino 3 di 3

Discussione: Importante

  1. #1
    alejandro81
    Ospite non registrato

    Importante

    CIAO A TUTTI SONO ALESSANDRO STUDENTE DI PALERMO, IN REALTà NON SONO STUDENTE DI PSICOLOGIA, MA VI SPIEGO UN ATTIMO, SONO STUDENTE DI LINGUE PER IL WEB, E STO FACENDO LA MIA TESI DI LAUREA SULLA "DIVERSITà" IN PARTICOLARE STO COMPARANDO LA SITUAZIONE IN ITALIA E SPAGNA, LA MIA LAUREA PREVEDE NON SOLOUNA PARTE SCRITTA MA ANCHE UNA PARTE DESTINATA AL WEB, IO HO CREATO IL MIO SITO (www.ladiversidad.com) DOVE HO PUBBLICATO ANCHE UN SONDAGGIO. INOLTRE HO CREATO UN'AREA DOVE è POSSIBILE PARLARE DELLE PROPRIE ESPERIENZE E COME FORSE"SAREBBE" MEGLIO VIVERLE. pERCHè STO SCRIVENDO IN QUESTO FORUM? PERCHè STO CERCANDO DEGLI PSICOLOGI VOLONTARI PER SVOLGERE QUESTA SORTA DI "CORSI". L'IMPEGNO RICHIESTO NON è MOLTO SOLTANTO UN GIORNO LA SETTIMANA A SCELTA E L'ORARIO CHE PIù FA COMODO (TANTO è ONLINE) PER FAVORE SE QUALCUNO è SERIAMENTE INTERESSATO E VUOLE DEI CHIARIMENTI PUò CONTATTARMI SIA DAL SITO CHE ALL'INDIRIZZO MAIL info@ladiversidad.com

  2. #2
    dottoressa_82
    Ospite non registrato
    ciao alessandro, io ti ho scritto una email perchè mi piacerebbe saperne di più... fammi sapere presto...

  3. #3
    Bambi82
    Ospite non registrato
    ciao alejandro...anche io ti ho mandato una mail...voglio capirne di + ti saluto ciaooo!!!

Privacy Policy